19.01.2016 09:04

Орел Ольга Викторовна - старший воспитатель, воспитатель разновозрастной группы дошкольного возраста от 4 до 6 лет

Дорогие друзья!

Я очень рада видеть вас на своей страничке! Надеюсь, что общение в сети с коллегами и родителями, поможет в решении многих вопросов в деле воспитания детей дошкольного возраста!

Будем знакомы!

Орел Ольга Викторовна, воспитатель высшей квалификационной категории.

Образование:

Средне-профессиональное, Усть – Лабинское педагогическое училище, 1987, специальность –учитель начальных классов, воспитатель.

Быть воспитателем – это значит хотеть и уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть незаметным, когда малыш занят своим делом, и незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка.

Впервые переступив порог детского сада, я увидела эти любопытные, искрящиеся глаза, почувствовала мягкие, теплые ладошки, ощутила живой интерес ребятишек к новым открытиям и поняла, что нашла свое место, свое призвание.

И вот за плечами годы работы, даже не работы, а состояния постоянного творческого поиска, сопричастности к развитию личности моих маленьких друзей.

Счастливый ли я человек, выбрав свое дело? Да! Я люблю свою профессию, мне приятно и важно, что люди доверили мне самое дорогое, что у них есть – своих детей, которые вырастут и непременно внесут свой посильный вклад во благо нашей Земли. А я буду знать, что в этом есть и моя заслуга, так как я вложила в каждого своего воспитанника свой труд, частичку души и сердца.

Буду рада, если посетив мою страничку, Вы найдёте для себя что-то новое, полезное и интересное.

Приятного просмотра!