07.07.2017 11:26

День семьи, любви и верности

"День семьи, любви и верности" - это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью.

Любите! И цените счастье!

Оно рождается в семье,

Что может быть еще дороже

На этой сказочной Земле.

Этот праздник довольно молодой, но приобрел популярность и завоевал любовь, как среди старшего поколения, среди молодежи, так и у подрастающего поколения.

Мы с ребятами тоже не могли остаться в стороне, потому что любимые дети и любящие родители - это как раз то единственное в нашем мире, на что в трудную минуту может положиться каждый из нас.

На наш праздник в детский сад были приглашены почетные гости: это семьи, которые вместе прожили долгую жизнь, не смотря на трудности и препятствия, сохранили любовь и взаимопонимание. Это семьи семьи Сай Николай Андреевич и Лилия Лазаревна, Капуста Вера Дмитриевна и Михаил Степанович, Статюха Галина Андреевна и Сергей Степанович, Ложешник Михаил Николаевич и Нина Ивановна.

Сегодняшний день проходил под девизом"Быть семьей - талант!" В конкурсах и викторинах участвовали молодые семьи Мелета, Калмыковы, Холостовские,Слемзины, Зеленские. Праздник получился веселым! Музыкальными паузами были выступления детей группы "Цветик-семицветик" с танцем "Воображули", ребят группы "Непоседы" с танцем "Веселые ладошки" и ребят группы "Солнышко" с музыкальной композицией "Мальчик - Спальчик".

Дети группы "Цветик-семицветик" желают всем счастья, добра и любви. Большое спасибо за поддержку и внимание. Подготовила и провела мероприятие воспитатель Ильенко Светлана Николаевна.

С Днем семьи, любви и верности!

07.07.2017 МБДОУ детский сад №10

Сценарий мероприятия