28.07.2017 05:45

"Мусорная фантазия - 2017"

Сегодня в нашем детском саду прошел конкурс "Мусорная фантазия - 2017!"

Лучшие кутюрье мира ломают голову над тем, как удивить людей новыми моделями. Сегодня состоялся действительно уникальный и необычный показ моделей из бросового материала. Замечательные костюмы из подручных средств были представлены жюри и зрителям. Юные модели - воспитанники детского сада, очень старались - демонстрировали костюмы, а зрители дружно аппладировали. Каждый костюм нес в себе призыв к людям - дать мусору новую жизнь. Очень часто предметы, которые кажутся нам совсем ненужными, можно превратить в такие чудесные вещи. Если пофантазировать, то может произойти сказочное превращение: тут и Рыцарь, и Робот, и Грозовая Тучка, и Жемчужинка, и Миньон, и Непромокаемая Принцесса, и Роза Ветров, и еще много-много интересного.

Особую благодарность объявляем родителям за активное участие в подготовке к празднику, проявившим незаурядные творческие способности, фантазию и воображение. Весь творческий потенциал, фантазию и "дизайнерские навыки" родители смогли реализовать в костюмах. Каждый костюм вызывал восторг и восхищение зрителей.

Среди всего этого многообразия жюри было очень сложно определить лучшие работы, поэтому дипломы, грамоты и благодарности были вручены всем участникам в разных номинациях.

Вглядитесь в эти костюмы, запомните их такими и попробуйте сделать еще лучше. И поверьте, природа скажет вам  СПАСИБО!!! Ведь сегодня дали новую жизнь, наверное, "тонне" мусора. Сценарий

Огромное спасибо авторам этой замечательной и уникальной коллекции!!!

28.07.2017 МБДОУ детский сад №10