08.06.2018 12:50

А у нас выпускной!

DSC_0183DSC_0068DSC_0058DSC_0564DSC_0258DSC_0329DSC_0162DSC_0150DSC_0114DSC_0160DSC_0158DSC_0237DSC_0236DSC_0218DSC_0204DSC_0267DSC_0488DSC_0291DSC_0538

Промчались весело года,

Не позабыть их никогда!

Но подошла пора расстаться-

Ведь завтра в школу собираться!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия, это очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

8 июня в МКДОУ детский сад № 10 прошел выпускной утренник! Праздничным и ярким был утренник в нашей группе. Ребята вместе с воспитателями Дудник А.В, и Орёл О.В. отправились в страну Знаний на волшебном корабле.  Не обошлось наше путешествие без приключений: сначала повстречались на пути пираты, но дружба, смекалка и знания ребят помогли справиться с заданиями нежданных гостей. Сюрпризом для ребят было появление озорной Двойки и мудрой Пятёрки, дети выполняли разные задания, играли, пели песни. И вот, наконец оказались в стране Знаний.

Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!». Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила заведующий Привалова Е.В., вручила дипломы и грамоты за участие в различных конкурсах.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой отпускаем их в школу.

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Главными помощниками в подготовке праздника были наши родители, нам хочется сказать слова благодарности родителям за то, что не смотря на занятость, нехватку времени, вы не равнодушны к жизни детского сада, за отзывчивость, талант и энтузиазм. Мы благодарим Вас за старания в оформлении нашего участка и музыкального зала к празднику.

Спасибо вам за добрые дела,

Нам вам сказать без памяти приятно

Большущей благодарности слова!

Уважаемые родители, вы наша поддержка во всех начинаниях!

Воспитатели группы «Солнышко» Дудник А.В., и Орёл О.В.

МКДОУ детский сад № 10 08.06.2018