17.01.2017 12:54

Уважаемые родители (законные представители)!

Убедительно просим вас не пренебрегать правилами безопасности!

Каждый из нас может оказаться в непредвиденной ситуации, кто же поможет человеку, оказавшемуся в опасности? Прежде всего он сам! Понять,  это - значит сделать первый, самый важный шаг в изучении основ безопасности жизнедеятельности. Мы, взрослые, должны быть главными помощниками на этом пути. Мы обязаны научить детей предвидеть опасные ситуации и избегать их, а в крайнем случае, быть максимально к ним готовыми.

В нашем детском саду вопросам безопасности всегда уделяется огромное внимание. Мы стараемя создать все условия для того, чтобы наш детский сад был территорией БЕЗопасности. А для маленького человечка опасной может стать даже самая безобидная ситуация.

Первое, и самое важное правило, никогда не оставлять детей дошкольного возраста без присмотра! Об этом мы говорим на каждом родительском собрании, ссылаясь на требование Закона КК № 1539.

Заведующий МБДОУ детский сад №10 Е.В.Привалова