27.03.2017 07:17

Интернет-конкурсы

В мае-июне 2018 года воспитатель МКДОУ детский сад № 10 Дудник Анна Владимировна приняла участие в международной профессиональной олимпиаде для работников образовательных организаций "Совушка", где получила дипломы 1 и 2 степени!

В феврале 2017 года воспитанники МБДОУ детский сад №10 из группы "Солнышко" вместе с воспитателем Орел О.В. приняли участие во всероссийском творческом конкурсе "День защитника Отечества", где заняли 1 и два 3 места! Поздравляем наших юных художников и желаем новых творческих успехов!