16-10-2019 09:05

Играй гармонь!

Весело и задорно прошёл праздник "Играй гармонь". Дети познакомились с русским народным инструментом. Пели песни, весёлые частушки, танцевали задорные танцы. Под весёлый наигрыш гармони  ансамбль "Незамаевские девчата" исполнил частушки и песни про гармонь. Весело звучали частушки в исполнении бабушки Ольги Владимировны и Сони Пономаренко. Весёлый танец "Гармонист Тимошка" не оставил ни одного зрителя равнодушным. Ребята получили огромное удовольствие, заряд положительных эмоций,пополнили багаж знаний о народном инструменте.
От себя лично хочу поблагодарить организатора этого замечательного праздника, воспитателя группы "Казачата" Светлану Николаевну Ильенко, гостей нашего праздника из дома культуры и бабушку Сони Понамаренко. Благодаря таким мероприятиям, наше подрастающее поколение всегда будет помнить традиции предков, продолжать их, тем самым создавать наше будущее.
С уважением, заведующий Е.В.Привалова.
МКДОУ детский сад № 10 15.10.2019