04. Образование

Основная образовательная  программа дошкольного образования  муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 10 ст. Незамаевской (cрок действия 5 лет)
 Основная часть:
Инновационная программа дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, Э.М. Дорофеевой, 2020 г., комплексная образовательная программа для детей раннего возраста "Первые шаги"
Вариативная часть:
Программа "Юнный эколог" С.Н.Николаева.
Программа "Ритмическая мозаика" А.И.Буренина
Авторская программа "Музыкальные шедевры" О.П.Радынов.
Обучение осуществляется на русском языке
Уровень образования: дошкольное образование
Нормативный срок обучения в ДОУ: 7 лет

по состоянию на 1 сентября 2020 года в МКДОУ детский сад № 10 84 воспитанника.

Воспитанников, являющихся иностранными гражданами нет.

Место осуществления образовательной деятельности - Краснодарский край, Павловский район, ст. Незамаевская, ул. Тургенева, 10 МКДОУ детский сад № 10.

Сетевых форм реализации образовательных программ  при осуществлении образовательной деятельности в МКДОУ детский сад № 10 нет.

Проведения практики, практической подготовки обучающихся и проведения итоговой аттестации в МКДОУ детский сад № 10 нет