15.04.2020 12:31

Моё любимое увлечение!

Добрый день, уважаемые родители!
 Спасибо, что вы с пониманием относитесь к сложившейся ситуации в стране, спасибо, что вы остаётесь дома. Благодарю вас за активность в воспитании наших детей, за дистанционное участие в жизни детского сада!
     Современный ритм жизни редко оставляет время на отдых,  бывает сложно выделить время на общение с семьёй, порой и с самим собой.
В данный период у нас вдруг оказалось много свободного времени, наконец  его можно уделить и семье, и себе. Я уверена, что у всех есть любимое дело, хобби, увлечение... Я хочу предложить родителям группы "Улыбка" поделиться своими творческими идеями, своими увлечениями со всеми. Идея ( проект) может быть представлена в  виде фотоматериалов и т.д. по всем вопросам обращайтесь к Марии Михайловне по телефону.
Приём работ до 30.04., все работы присылайте вашему воспитателю Шматовой М.М.

МКДОУ детский сад № 10 15.04.2020