08.09.2020 09:20

Уважаемые родители!

В первой половине учебного года совместные мероприятия для детей и родителей в традиционном формате не предусмотрены согласно новым санитарным требованиям (СП 3.1/2.4 3598–20, утв. постановлением Главного государственного санитарного врача от 30.06.2020 № 16), но в годовом плане нашего детского сада есть мероприятия, в которых Вы сможете принять участие дистанционно, используя наш сайт, электронную почту ДОУ, инстаграмм, ватсап, Zoom. Более подробную информацию Вы можете получить у Ваших воспитателей, а по мере проведения таких мероприятий, мы обязательно будем информировать вас на сайте в новостной ленте. У нас с вами уже есть положительный опыт работы в период с марта по июнь 2020 года в удаленном формате, который показал  наше плодотворное сотрудничество и творческое взаимодействие!

В зависимости от эпидемиологической ситуации  план нашей работы будет корректироваться. Мы очень надеемся, что продолжим работу учреждения в обычном формате, надеемся на понимание с вашей стороны на все вводимые ограничения.

С уважением, заведующий МКДОУ детский сад № 10 Е.В.Привалова.