12.10.2015 12:14

Прием воспитанников в МКДОУ детский сад № 10
Информация для поступающих в детский сад
Условия приема в ДОУ
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МКДОУ детский сад № 10 и родителями (законными представителями) воспитанников
Права и обязанности воспитанников МКДОУ детский сад № 10
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями
ВМЕСТЕ ИНТЕРЕСНО!
Компенсации и льготы по родительской оплате за детский сад
Памятка для руководителя организации, осуществляющей образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования, при приеме детей, прибывающих с территорий ДНР и и ЛНР. Памятка для воспитателей, педагогов-психологов и иных педагогических работников дошкольного образования по работе детьми, прибывающими с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики. Памятка для родителей детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования.