30.12.2020 11:40

С Новым годом!

WhatsApp Image 2020-12-30 at 11.05.38

Уважаемые родители, гости нашего сайта!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Год уходящий был очень непростым, непредсказуемым и сложным.... Очень хочется верить в новогоднюю сказку, чудо и волшебство)). Искренне желаю всем вам здоровья, радости, удачи, терпения, жизенных сил. Пусть все хорошее, что было в этом году приумножится, а беды, потери и печали навсегда останутся в уходящем году. Пусть тепло семейного очага согревает вас и ваших близких. Наш коллектив, самый лучший и самый трудолюбивый, будет ждать любимых малышей после новогодних праздников! Наслаждайтесь общением с вашими детьми и близкими родными людьми! Я благодарна вам за ваше понимание, помощь и участие в жизни нашего детского сада, вместе мы преодолеем любые невзгоды и трудности!

С наилучшими пожеланиями, заведующий МКДОУ детский сад № 10 Е.В.Привалова