07.12.2021 11:00

В Краснодарском крае с 1 по 20 декабря проходит благотворительная акция «ДоброЁлки»

b70b8aaafe4a8fff49ddfac97a70a0e8

Новогодняя благотворительная акция стартовала 1 декабря и продлится до 20-го декабря 2021 года. Благотворительная акция «ДоброЁлка» проходит в Краснодарском крае ежегодно. В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой она пройдет в онлайн режиме.

Благотворительный фонд помощи детям «Край добра» проводит масштабную новогоднюю акцию. Исполнить маленькие мечты и подарить веру в чудо детям, которые борются с тяжёлыми заболеваниями, может каждый.

Для этого достаточно зайти на сайт акции доброелка. рф, выбрать открытку с заветным желанием ребёнка. Чтобы исполнить, чью то детскую мечту, достаточно нажать кнопку «Подарить». Волонтеры фонда в канун праздника доставят все подарки детям.

Приглашаем всех неравнодушных присоединяться к нам и подарить детям веру в чудо. Они очень ждут и верят, что Дед Мороз обязательно исполнит их желание. Мы можем стать авторами этих чудес, не выходя из дома на сайте доброелка.рф. Вместе мы можем сделать детей счастливее!

МКДОУ детский сад №10 07.12.2021.