14.04.2017 12:03

"Пасхальный звон"

Сегодня, 14 апреля 2017 года, в МБДОУ детский сад №10 проходит благотворительная акция "Пасхальный звон". Воспитанники и родители откликнулись на призыв проводимой на Кубани акции и сегодня у нас ярмарка. Поделки, изготовленные ребятишками, родителями и педагогами, которые выставлены на продажу, хранят тепло детских рук и, мы надеемся, что все вырученные средства от продажи, направленные в благотворительный фонд, подарят шанс на выздоровление малышей.

Юные художники и рукодельницы делились на выставке секретами своего мастерства. А главными гостями нашей ярмарки стали гости из ЗСК КК - Шустенков В.И. с помошниками и глава Незамаевского сельского поселения Левченко С.А., которые тоже не остались без пасхальных сувениров.

Организатор выставки-ярмарки старший воспитатель Орел О.В.