24.05.2017 06:19

Все может превратиться в красоту…

Когда не будет сердце равнодушным

И сделать явью детскую мечту,

И место для прогулок самым лучшим!

Вы просто подарили детям чудо!

Земли кусочек в сказку превратили

Так много стало красоты повсюду.

Спасибо Вам, за добрые дела.

Пускай здоровы будут наши дети.

И пусть сияют радостно глаза

У всех детей и взрослых на планете

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Вы наши главные помощники, Вы своим советом и непосредственным участием в жизни детского сада помогаете оставаться ему светлым, радостным и добрым домом для детей.

Благодарим Вас за искреннее, чуткое внимание, за неподдельный интерес и участие в жизни детского сада, за вашу помощь в оформлении нашего участка.

Хочется сказать слова благодарности за то, что, несмотря на занятость, нехватку времени, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни детского сада, за отзывчивость и старание, помощь, талант и энтузиазм.

Выражаем огромную благодарность Алейник Жанне Юрьевне за инициативу в организации и оформлении клумбы на нашем участке.

Дети, педагоги группы «Солнышко» и администрация дошкольного учреждения благодарят всех родителей группы за отзывчивость и старания в оформлении безопасного и уютного участка для прогулок на радость детям.

Огромное спасибо за помощь!!!