24.11.2017 12:16

"Цветик-семицветик" поздравляет любимых мам и бабушек!

Этот день, 24 ноября 2017 года ребята группы "Цветик-семицветик" ждали с нетерпением. Почему? Да потому что они с большим удовольствием готовились к этому празднику, посвященному Дню матери.

И вот, наконец у нас в гостях самые близкие и дорогие, любимые и желанные - наши мамы и бабушки. Сколько радости и восторга в детских глазах. Дети читали стихи, подготовили музыкальные  номера. Звонко, весело и с огромным чувством любви, дети исполнили песню "Ах, какая мама". Веселый и задорный танец "Матрешек"позабавил наших мам. Бабушки и мамы показали свое мастерство пеленая малышей. Вместе с Матрешкой ребята отправились в осенний лес. В танце с листочками и танце "Грибочек", дети показали свое танцевальное мастерство. Веселая игра с мамами, где нужно было сорвать осенние листики, подзадорила участников праздника, каждый старался собрать больше листов. Завершением нашей встречи был танец-инсценировка с бабушками "Моя бабушка". Старшее поколение с огромным чувством любви и восторга принимало участие в празднике, не могли сдержать слез. Но это были слезы радости за своих внучат.

В нашем празднике принимала участие в танце прабабушка Холостовского Максима, Пономаренко Валентина Ивановна, ей в этот день исполнилось 80 лет! Она, с большим удовольствием, танцевала вместе с внуком, и всегда принимает активное участие в воспитании малыша. Мы желаем здоровья этой доброй,  отзывчивой женщине!

Дорогих наших мам мы поздравляем с праздником!

О, мать! Лишь ты одна умеешь

Ребенка лепет понимать,

С ним ты играешь, с ним болеешь

Недаром ты зовешься мать.

Ты счастья личного не знаешь

Ему готова, все отдать,

Своих ночей недосыпаешь

Ты не умеешь ненавидеть

Ты научилась все прощать -

Лишь чадо бы счастливым видеть:

Недаром ты зовешься мать.

Дорогие наши мамы, мы от всей души поздравляем вас с праздником!

Желаем счастья, здровья, семейного благополучия. Пусть исполняются ваши заветные мечты, пусть ваши ребятишки, каждый день радуют вас.

С огромной любовью и уважением коллектив группы "Цветик-семицветик"

МКДОУ детский сад № 10 24.11.2017