19.12.2023 21:03

Акция "Открытка солдату"

kw4Ri5k7rAg

Уважаемые родители и сотрудники детского сада! Приглашаем принять участие в Акции "Новогодняя открытка солдату"🎄🎄🎄

Эта акция стала одной из самых массовых в России и действительно объединяющей всех. Она стала одной из слагаемых патриотического воспитания в целом. При изготовлении открытки солдату дети узнают ответы на некоторые совершенно не детские вопросы, глубже понимают и сопереживают действительности.

Предлагаем Вам вместе с детьми, друзьями, коллегами изготовить новогодние открытки, оригами, аппликации и новогодние поздравления с добрыми словами и тёплыми пожеланиями в поддержку нашим защитникам - участникам специальной военной операции.
Наши открытки отправятся на фронт, в госпиталь, где проходят лечение и реабилитацию раненые. Приносите свои открытки в детский сад в свои группы воспитателям.

Мы обязательно передадим все открытки! Ждём вашего активного участия!

Акция продлится до 21 декабря 2023 года.

Мы хотим, чтобы наши открытки, наши участники СВО, получили накануне праздника.

Не оставайтесь равнодушными!

Даже одна открытка согреет несколько сердец участников СВО.