29.02.2024 20:17

Внимание! Конкурс «Наша спортивная семья».

Каждый день мы слышим слова с корнем «здрав-здоров»: «Здравствуйте», «Здравия желаю», «Как ваше здоровье?», «Будьте здоровы». И понятно: здоровье- самое ценное богатство общества и каждого человека.

Уважаемые родители, если Вы не равнодушны к здоровью своего ребёнка, приглашаем Вас принять участие в конкурсе детского сада «Наша спортивная семья», в рамках проведения муниципального спортивного фестиваля

«Здоровая семья-сильная Россия»

Конкурс «Наша спортивная семья», (далее конкурс) проводится среди семей воспитанников ДОУ.

Время проведения Конкурса: с 28.02.2024 -11.03.2024 г.

Для участия в Конкурсе приглашаются родители воспитанников разных возрастных групп без ограничений, заинтересованных в формировании здорового образа жизни у детей дошкольного возраста. Ждём ваши работы.

МКДОУ детский сад № 10