03.06.2016 07:52

А у нас ВЫПУСКНОЙ!!!

Сегодня, 3 июня 2016 года,  знаменательный день, сегодня у наших детей первый в жизни выпускной бал! Первая ступень маленького человечка успешно  пройдена. 16 ребят покинут стены нашего детского сада.Сегодня нам всем и радостно, и грустно. Много интересного и увлекательного осталось позади: чудестные праздники, встречи, родительские собрания, совместные акции....И вот, прощальный вальс!!! Мы с гордостью можем сказать, что воспитали талантливых, ярких, способных детей - достойное будущее. А вам, дорогие родители, мы говорим огромное человеческое спасибо! За ваше терпение и понимание, поддержку, помощь и активное участие в жизни детского сада. Мы желаем вам, чтобы ваши дети были успешными, радовали вас новыми достижениями и победами!.

С уважением, коллектив детского сада "Колокольчик".