04.06.2018 13:02

Здравствуй лето!

DSCN0700DSCN5487DSCN5481DSCN5485DSCN5479DSCN5469DSCN5474DSCN5464DSCN5466DSCN0696DSCN0691

Сегодня, Ваш праздник, ребята!
Все дети огромной Земли
Друг к другу спешат с поздравленьем,
Желая здоровья, любви!

И мы, Вам, родные, желаем, -
Растите и радуйте нас,
Пусть сбудутся Ваши желанья,
И мир будет добрым для Вас!

Мы, взрослые, Вам обещаем,
Во всём помогать, защищать.
И в сердце, надеясь, мечтаем
Счастливыми Вас воспитать!

День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире. День защиты детей отмечается по — разному, но обязательно — каждый год!

Это всегда — веселье, радость, счастье!

Вот и в этом году день защиты детей — наконец-то наступил!!!

Наш детский сад встретил своих воспитанников музыкой, нарядно украшенной площадкой. В этом году к ребятам на праздник пришёл весёлый клоун Кеша Солнышкин, который учил ребят дружить, быть добрыми, внимательными, заботливыми друг к другу.

Дети вместе с Кешей пели, плясали, отгадывали загадки, читали стихи, танцевали. Никто не остался равнодушен: смех, улыбки детей освещали площадку. В этот день дети смогли реализовать все свои желания и возможности: поиграть в подвижные игры, порисовать на асфальте. Праздник прошел весело, динамично, дружно и очень интересно.

Завершился праздник веселой мыльной дискотекой.
Мы надеемся, что Международный день защиты детей, приходящийся на первый день лета, станет одним из самых ярких праздников в летний период.

Подготовила и провела мероприятие воспитатель И.А.Кульбаченко.

МКДОУ детский сад № 10 01.06.2018