13.10.2016 11:42

Родительские собрания

Вчера, 12 октября 2016 года, в МБДОУ детский сад №10 ст. Незамаевской прошло родительское собрание для родителей ребят группы "Непоседы"для детей от 3 до 5 лет. Воспитатель Ирина Викторовна Бабенко провела мастер-класс "Использование нетрадиционных техник рисования в развитии творческих способностей детей". Родителям была предложена презантация "Нетрадиционные техники рисования. Затем, вдохновленные яркими красками  золотой осени мамы, запечатлели эту красоту в своих рисунках. В работе использовали мятую бумагу, отечатки листьев, различные сочетания красок и фактур. Затем на помощь мамам пришли дети и работа продолжилась с еще большим энтузиазмом. И мамы, и ребята очень старались! В итоге получилась КРАСОТА!!!