26.11.2019 15:35

Мама, мамочка…

IMG-20191122-WA0018IMG-20191122-WA0007

Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека.

Из поколения в поколение  для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно  не будут.

22 ноября  в  группе "Казачата" прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери « Слово мама – дорогое!» с участием родителей.

От чистого сердца юные участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, исполнили сценку «Звездочки»  и все это посвящалось любимым мамам, а также активно   участвовали с мамами в играх «Угадай – ка!», «Имя», «Вопросник».

А в конце праздника, дети подарили мамам открытки, сделанные своими руками.

В зале царила необычайно теплая,праздничная атмосфера. Мероприятие, посвященное такому дню, получилось особым, ярким и интересным. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались.

Воспитатели группы Ильенко С.Н. и И.А.Кульбаченко

МКДОУ детский сад № 10 26.11.2019