25.11.2016 12:13

Поздравляем с ДНЁМ МАТЕРИ!

24 и 25 ноября в нашем саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери. Накануне утренников фойе нашего сада украсила выставка фотографий "Мамины помощники" и выставка стенгазет "Наши мамы лучшие на свете".

В группе раннего возраста "Капелька"(воспитатель Сергиенко З.П.) малыши поздравили мам первыми. Самые маленькие воспитанники подарили своим мамам крепкие объятия и признание в любви в виде воздушного сердечка.

В группе раннего возраста "Цветик семицветик" (воспитатель Ильенко С.Н.) праздник получился особенно теплым, нежным, как сама  мама. Вместе с малышами, наши мамочки танцевали, рассказывали стихи, участвовали в конкурсах и, конечно получили от детей подарки.

В группе "Солнышко" (воспитатель Алейник И.Н.) ребята подарили своим мамам настоящую сказку "Гуси -лебеди", артистичными были не только ребята, но и родители, исполняющие роли яблоньки, речки, печки и весёлой Бабы Яги. Великолепный танец "Ярмарка" в исполнении мам не оставил никого равнодушным.

В группе "Лучики"(воспитатель Кульбаченко И.А.) ребята приготовили для мам необычное поздравление "Шарик - шоу",в заключении праздника каждая мама получила яркую открытку, сделанную руками своего ребёнка.

Мы от всей души поздравляем наших мамочек с праздником, желаем всем здоровья и радости в жизни, и благодарим за активное участие в наших праздничных мероприятиях!