20.05.2020 11:57

Ребята из группы «Казачата» с большим интересом участвуют в викторине «Любознайка».

WhatsApp Image 2020-05-18 at 13.26.53

Викторина – один из самых эффективных и полезных видов интеллектуального соревнования. Она развивает логическое мышление, расширяет кругозор и служит для ребенка стимулом к самообразованию.

Детей, которые активно принимают участие в викторинах, в будущем отличает высокий уровень интеллектуального развития.

Ребята  из группы «Казачата» с большим интересом участвуют в викторине «Любознайка».

Задания, разработанные и выполнены в виде развивающих тестов: 15 интереснейших вопросов на разную тематику составлены для каждой возрастной группы детей. Дети с удовольствием становятся участниками «ЛЮБОЗНАЙКИ», и одна из причин такой активности - нестандартное оформление бланков с вопросами – цветное и иллюстрированное.

Сегодня ребята отвечают на вопросы по безопасности.

Вперед, мои маленькие знатоки! Желаю успехов!

Воспитатель группы Ильенко С.Н.