03.06.2020 10:40

"Зелёные ладошки"

ekolyata-doshkolyata-3ekolyata-doshkolyata-2

Уважаемые родители! Приглашаем всех детей от 3 до 7 лет принять участие в открытом интернет-конкурсе "Зелёные ладошки". Конкурс проводится по следующим номинациям:   " Нарисуй свою мечту" - рисунки детей, отражающие детские мечты с присутствием на рисунке образов сказочных героев " Эколят" (" Умницы", "Шалуна", "Тихони", " Ёлочки") или логотипа  " Эколята". "Праздник детства" - поделки, аппликации, открытки, посвящённые Международному дню защиты детей, с присутствием в работе образов сказочных героев "Эколят" ("Умницы", "Шалуна", "Тихони", "Ёлочки") или логотипа "Эколята".  Требования к конкурсным материалам: Рисунки выполняются на формате А-3, поделки - предлагаем сделать и прислать фото. Желаем творческих успехов!

МКДОУ детский сад № 10 03.06.2020.