08.06.2020 22:21

Маршрутный лист группы «Солнышко»

Здравствуйте уважаемые родители и наши малыши!

Хотите, чтобы ваш ребенок рос сильным и здоровым? Тогда с раннего детства приучайте его к здоровому образу жизни - закаливайте, делайте вместе зарядку. Зарядку Вы сможете посмотреть здесь.

09.06.2020.  А сегодня «День друзей», предлагаем вам вместе с малышом нарисовать «Солнышко – привет» для друзей. А рисовать можно чем угодно и где угодно. Карандашами, красками, ладошкой и даже манной крупой. Попробуйте и у вас всё получится! Ждём Ваши солнечные приветы на фото.

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской акции «Окна России» с 05.06 по 12.06.2020г.

Украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине, с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтоб украшенное окно было видно с улицы. Желаем вам творческих успехов и ждём фото ваших окон.

Фотовыставка «А у нас во дворе».

Малая Родина это наша станица, дом, наш двор расскажите малышу как называется наша станица. Сделайте фото уголка где ребёнок любит играть, а мы соберём все фото в видеоролик.

Мы очень ждём ваши фотографии до 11.06.2020.

Не забывайте заходить на сайт детского сада.

С уважением ваши воспитатели А.В. Дудник и О.В. Орёл

МКДОУ детский сад № 10