03.02.2017 11:52

01.02.2017 "Наши выпускники - защитники Родины"

Сегодня, 2 февраля 2017 года, в МБДОУ детский сад №10 в рамках проведения месячника, педагогами, родителями и воспитанникам, была организована фотовыставка "Наши выпускники - защитники Родины".

Ребята с удовольствием рассматривали фотографии выпускников, которые служили и служат в разных родах войск нашей необъятной Родины.

Завтра у нас игра «Зарница», она требует подготовки детей и педагогов, причём серьёзной подготовки, поэтому сегодня дети каждой группы самостоятельно готовят атрибуты: знаки отличия -эмблемы, оформляют флаг группы, придумывают название своей команде, связанное с профессией военных и девиз.

Тщательная подготовка к этому мероприятию сплотила детей, родителей и педагогов. Родители готовили необходимые атрибуты к этой игре: пилотки, бескозырки, медали, погоны и другую военизированную форму.