06.03.2017 12:28

Большой секрет

Сегодня, 6 марта 2017 года, мы с ребятами группы «Солнышко» МБДОУ детский сад №10 решили найти и подарить мамам большой секрет, и у нас это получилось. Весёлые бабочки и весенние цветы разбудили для мам весну, мальчишки – будущие защитники спели для мам песню.  От мам мы с ребятами узнали, что такое счастье и каждый ребёнок признался маме в любви.  Посмотрев, выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!

Наш праздник получился необыкновенным! И мы с ребятами хотим напомнить всем-всем-всем:

На Восьмое марта не забудьте,

Выбрав самый красочный букет,

Мамочек своих поздравить, люди,

Пожелав им долгих-долгих лет!

Не жалейте денег и внимания,

Поздравлений искренних в стихах.

Пусть улыбок маминых сияние

К нам всегда приходит в наших снах.

Подготовили и провели мероприятие воспитатели Орел Ольга Викторовна, Алейник Ирина Николаевна и младший воспитатель Гореева Надежда Николаевна.