29.11.2020 18:04

"Созвездие Юга"

WhatsApp Image 2020-11-27 at 09.33.39

Ребята из группы "Казачата" приняли участие в 3 Межрегиональном дистанционном онлайн-онкурсе"Созвездие Юга". Его организатором выступило Министерство Культуры Краснодарского края Государственный Кубанский казачий хор. Председатель жюри Захарченко Виктор Гаврилович. На конкурс были представлены музыкальные номера. Веселые народные частушки в исполнении Софьи Пономаренко. Она получила Диплом Лауреата 2 степени. Танцевальная группа "Казачата" детского сада "Колокольчик" представляла задорный, весёлый танец "Гармонист Тимошка". Выступление "Казачат" оценено Дипломом Лауреата 3 степени. Наставник и воспитатель "Казачат" Светлана Николаевна Ильенко, получила благодарность от оргкомитета  конкурса. Огромная благодарность родителям в организации конкурса. Большое спасибо мамам Максима Холостовского и Софьи Пономаренко.

От всего коллектива и от себя лично поздравляю самых дружных и творческих ребят нашего детского сада и, конечно, наставника Светлану Николаевну Ильенко с заслуженными наградами!!! Желаю творческих побед и новых достижений!!! Выражаю огромную благодарность родителям "Казачат"!!!

С уважением, заведующий МКДОУ детский сад № 10 Е.В.Привалова

МКДОУ детский сад № 10 29.11.2020