06.06.2021 07:36

Акция "День Эколога"

8epsGFNx12s

Давайте вместе Землю украшать,
Сажать сады, цветы сажать повсюду.
Давайте вместе Землю уважать
И относиться с нежностью, как к чуду!

Е. Смирнова

5 июня – Всемирный день охраны окружающей среды. День  эколога. Дошкольники тоже должны знать о глобальной проблеме человечества — беречь природу, защищать окружающую среду. Утро в детском саду «Колокольчик» , во всех возрастных  группах  началось с беседы об экологических проблемах нашей Земли. Для привлечения внимания  общественности к проблемам экологии и сохранения окружающей среды была организована Акция "День Эколога". Наши ребята присоединились к Всероссийской акции «День эколога в России» В этот день они вместе с воспитателями  придумали и провели  «Дикую зарядку». В зарядке были представлены движения животных, обитающих в нашем крае на территории заповедников. #ДрузьяЗемли#ДеньЗемли#ЗемлеЖить.

МКДОУ детский ссад № 10

06.06.2021