21.09.2021 22:35

В образовательных организациях проходит краевой месячник «Безопасная Кубань»

i

Традиционно в начале нового учебного года во всех образовательных организациях Краснодарского края проходит краевой месячник «Безопасная Кубань». В этом году мероприятия организованы в период с 20 сентября по 20 октября.

Используя разнообразные формы и методы работы, интересную и доступную подачу материала, педагоги формируют у ребят устойчивые навыки соблюдения правил безопасного поведения.

В рамках месячника пройдут мероприятия по профилактике экстремистской и террористической деятельности, по профилактике пожарной и электробезопасности, а также детского дорожно-транспортного травматизма.

Кроме того, в этом году первая неделя месячника совпадает со Всероссийской неделей безопасности дорожного движения.

МКДОУ детский сад № 10