20.07.2020 11:07

Уважаемые родители! Важно помнить всегда!

chtobitakbilonastranichke

В МКДОУ детский  сад № 10   работа по реализации Закона 1539-КЗ проводится регулярно. «Детский» закон, как привыкли мы его называть, является важной составляющей в работе с родителями, с детьми, ему посвящен раздел на нашем сайте "Детский закон".     Профилактическая работа с воспитанниками – процесс сложный, многоаспектный, продолжительный по времени.

Задача нашего детского сада в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений заключается в проведении ранней профилактики, основой которой является создание условий, обеспечивающих возможность нормального развития детей, своевременное выявление типичных кризисных ситуаций, возникающих у детей дошкольного  возраста.

Совсем недавно в нашем детском  саду прошла Неделя безопасности, в ходе которой мы с ребятами повторили все самые важные вопросы безопасности в игровой форме - вся информация  для вас, уважаемые родители, на нашем сайте. С вами мы провели инструктажи и считаем необходимым в очередной раз напомнить о самом главном - ДЕТИ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ БЕЗ ВАШЕГО ПРИСМОТРА!

МКДОУ детский сад № 10 20.07.2020